• 5 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 8

WarmUp IT and Games Job Fair for Developers

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2207 дней назад
5 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная 8

5 апреля в Санкт-Петербурге пройдет WarmUp IT and Games Job Fair for Developers event, на котором вы узнаете как разработчик может покорить европейский рынок, каких специалистов ищут ведущие финские IT-компании и что вообще необходимо для переезда в Финляндию.

WarmUp IT and Games Job Fair for Developers пройдет всего за несколько недель до ярмарки вакансий IT and Games Job Fair в городе Котка, куда съедутся представители IT и игровой индустрии Финляндии для проведения собеседований с участниками ярмарки. И 5 апреля у вас появится возможность не только подать заявку на ярмарку вакансий, но и задать любые вопросы о мероприятии. Напомним, что выбранным кандидатам будет оплачена виза и дорога в Котку. Подробнее: https://finnishgameday.com/kotkajob...

На WarmUp event мы расскажем, как грамотно составить резюме, заполнить анкету на участие в ярмарке вакансий и попасть на собеседование в компанию мечты. Кроме того, представители IT и GameDev компаний презентуют свои студии и подробнее расскажут об открытых вакансиях.

Регистрируйтесь и получите реальный шанс найти работу мечты в Финляндии!

18.00 — 18.45 — регистрация
18.45 — открытие
19.00 — Nitro Games
19.15 — Playa
19.30 - Innocode
19.45 — перерыв
20.00 — рекомендации по CV
20.15 — особенности жизни и работы в Финляндии
20.30 — ответы на вопросы, завершение

*порядок выступления компаний может измениться

Что: WarmUp IT and Games Job Fair for Developers
Где: Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 8
Когда: 5 апреля, 18.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше